Windows 10 BestCrypt BSOD и перезагрузка при размонтировании криптодиска

При размонтировании шифрованного диска выдавалось сообщение о том, что с диска открыты какие-то файлы и его размонтирование может привести к потере несохранённых данных открытых файлов. После согласия пользователя с размонтированием система входила в долгое ожидание и через минуту уходила в BSOD (синий экран смерти) и перезагружалась в соответствии с настройками. Ситуация повторялась в 9-ти случаях из 10-ти. Windows 10 работала в виртуальной машине KVM. Другие аналогичные инсталяции работали под VMWare и проблем не создавали.

Первое предположение было в том, что проблема связана с некорректностью работы драйверов в режиме когда диск на котором размещены монтируемые файлы-криптоконтейнеры был подключён в дерево диска при помощи Junction. Это отличало эту виртуалку от таких же под VMWare. Но оказалось что нет, после нескольких успешных часов работы и размонтировании система ушла в BSOD. Второе предположение было в том что BestCrypt на проблемной машине запускался с привилегиями пользователя, в то время как на других запускался с привилегиями администратора. Проблема с размонтированием ушла только после повышения привилегий пользователя до уровня администратора. BestCrypt стал быстро размонтирвать диск без выпадения в BSOD.

Работать с привилегиями админа нехорошо. Необходимо найти способ запустить программу с администраторскими привилегиями но из окружения пользователя, так чтобы пользователь не знал пароля администратора, и не мог изменять параметры запуска.